CPPFXC5-A7BD-1.28TS
Présentation du produit
Modèle de produit: CPPFXC5-A7BD-1.28TS
Fabricant / marque: Cardinal Components
Description du produit OSC XO 1.28MHZ CMOS SMD
Livret des spécifications: CPPFXC5-A7BD-1.28TS.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de CPPFXC5-A7BD-1.28TS
Modèle de produit CPPFXC5-A7BD-1.28TS Fabricant Cardinal Components
La description OSC XO 1.28MHZ CMOS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13978 pcs Fiche technique CPPFXC5-A7BD-1.28TS.pdf
Tension - Alimentation 5V Type XO (Standard)
Taille / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Séries FIPO™ CPPFX
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 4-SMD, No Lead Sortie CMOS
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.051" (1.30mm)
Fonction Enable/Disable Stabilité de la fréquence ±20ppm
La fréquence 1.28MHz Description détaillée 1.28MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Courant - Alimentation (Max) 45mA Courant - Alimentation (Disable) (Max) 50µA