CPPFXC4T-A7BD-121.5PD
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CPPFXC4T-A7BD-121.5PD
Fabricant / marque: Cardinal Components
Description du produit OSC XO 121.50MHZ CMOS PC PIN
Livret des spécifications: CPPFXC4T-A7BD-121.5PD.pdf
300 pcs
  • Message
Spécifications de CPPFXC4T-A7BD-121.5PD
Modèle de produit CPPFXC4T-A7BD-121.5PD Fabricant Cardinal Components
La description OSC XO 121.50MHZ CMOS PC PIN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13410 pcs Fiche technique CPPFXC4T-A7BD-121.5PD.pdf
Tension - Alimentation 5V Type XO (Standard)
Taille / Dimension 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) Séries FIPO™ CPPFX
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads Sortie CMOS
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.220" (5.60mm)
Fonction Standby (Power Down) Stabilité de la fréquence ±20ppm
La fréquence 121.5MHz Description détaillée 121.5MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Standby (Power Down) 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads
Courant - Alimentation (Max) 45mA Courant - Alimentation (Disable) (Max) 50µA
Résonateur de base Crystal
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CPPFX-X7-A7BCNP
CPPFX-X7-A7BCNP
Fabricant: Cardinal Components
La description: OSC BLANK 5X7 SMD 25PPM
En stock: 23855 pcs
Télécharger: CPPFX-X7-A7BCNP.pdf
RFQ
CPPFXC5-A7BD-1.3TS
CPPFXC5-A7BD-1.3TS
Fabricant: Cardinal Components
La description: OSC XO 1.30MHZ CMOS SMD
En stock: 11958 pcs
Télécharger: CPPFXC5-A7BD-1.3TS.pdf
RFQ
CPPE9
CPPE9
La description: OSC PROG PECL 3.3V 50PPM EN/DS