DBMMD25PC
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMMD25PC
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
  • Message
Spécifications de DBMMD25PC
Modèle de produit DBMMD25PC Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2456 pcs Fiche technique
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 25
Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caractéristiques Mounting Brackets
Description détaillée 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A