DBMMD25P
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMMD25P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DBMMD25P
Modèle de produit DBMMD25P Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3350 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 25
Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques Mounting Brackets Description détaillée 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMMD17X2PJ
DBMMD17X2PJ
Fabricant: Cannon
La description: COMBO 17W2 M PCB R/A G50 50O Z
En stock: 1895 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMMD25PJK87
DBMMD25PJK87
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
En stock: 2499 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMMD25PJ-A183
DBMMD25PJ-A183
DBMMD21C1SJ
DBMMD21C1SJ
La description: CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
DBMMD25PF
DBMMD25PF
La description: DSUB 25 M PCB R/A G50 ZINC
DBMMD25PJ
DBMMD25PJ
DBMMD21W1SJ
DBMMD21W1SJ
DBMMD17C2PJ
DBMMD17C2PJ
La description: CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
DBMMD25PC
DBMMD25PC
DBMMD25PK
DBMMD25PK
DBMMD17H2PJ
DBMMD17H2PJ
DBMMD17H2PJK87
DBMMD17H2PJK87
Télécharger: DBMMD17H2PJK87.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V