DBMM25SCA101
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMM25SCA101
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DBMM25SCA101
Modèle de produit DBMM25SCA101 Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2049 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDBMM25SCA101
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMM25SAA101
DBMM25SAA101
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
En stock: 2416 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMM25S
DBMM25S
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 F SOD G50 ZINC