DBMM25SB
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMM25SB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Livret des spécifications:
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DBMM25SB
Modèle de produit DBMM25SB Fabricant Cannon
Quantité disponible 2691 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 25
Type de montage Panel Mount, Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A