DBMM25PENMB
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMM25PENMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DBMM25PENMB
Modèle de produit DBMM25PENMB Fabricant Cannon
Quantité disponible 4403 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 25
Type de montage Panel Mount, Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMM25PF179A101
DBMM25PF179A101
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT WW