DBMM25PDNMB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMM25PDNMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit DSUB 25 M PCB NMB G50
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 302 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 302 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DBMM25PDNMB
Modèle de produit DBMM25PDNMB Fabricant ITT Cannon, LLC
Quantité disponible 302 pcs Fiche technique
Tension - disruptive (Nom) Copper Alloy Tension -
Attributs de type - La résiliation Solder
Séries MIL-DTL-24308, D*MM État RoHS Bulk
Pas - Connecteur - Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 25
Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DBMM25PDNMB
Longueur - Partie filetée sous la tête - Caractéristiques Mounting Brackets
Description élargie 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder La description DSUB 25 M PCB NMB G50
Courant nominal (par contact) Housing/Shell (Unthreaded) Note actuelle 7.5A