DBMAY25SNMB
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMAY25SNMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DBMAY25SNMB
Modèle de produit DBMAY25SNMB Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5369 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries D*MA
Emballage Bulk Autres noms IDBMAY25SNMB
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm)
Finition des contacts Gold Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub Couleur -
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMAY44P
DBMAY44P
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
En stock: 1539 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAY44PK87
DBMAY44PK87
Fabricant: Cannon
En stock: 1408 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAY25SNMBK52
DBMAY25SNMBK52
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT