DBMAY25SNM
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMAY25SNM
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DBMAY25SNM
Modèle de produit DBMAY25SNM Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5842 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries D*MA
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 25
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle, Female Sockets Type de connecteur D-Sub
Couleur - Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMAY25SA197
DBMAY25SA197
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
En stock: 3850 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAY44P
DBMAY44P
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
En stock: 1539 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAY25SNMB
DBMAY25SNMB
DBMAY25S
DBMAY25S
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 F CRIMP D FLOA G30 Z