DBMAMK44P
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMAMK44P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Livret des spécifications:
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DBMAMK44P
Modèle de produit DBMAMK44P Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1447 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 44
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A