DBMAMK25P
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMAMK25P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DBMAMK25P
Modèle de produit DBMAMK25P Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3521 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDBMAMK25P
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Panel Mount
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal