DBMAM44P
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMAM44P
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Livret des spécifications:
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DBMAM44P
Modèle de produit DBMAM44P Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2328 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 44
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm)
Finition des contacts Gold Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub, High Density Couleur Black
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMAM25SNMBF0
DBMAM25SNMBF0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 25 F
En stock: 2359 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAM44PF225F0
DBMAM44PF225F0
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 44 M CRIMP G50 F225
En stock: 1656 pcs
Télécharger:
RFQ
DBMAM44PA101
DBMAM44PA101
La description: CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT