DBMAM25SNMF0
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMAM25SNMF0
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit DSUB 25 F
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DBMAM25SNMF0
Modèle de produit DBMAM25SNMF0 Fabricant Cannon
La description DSUB 25 F État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1938 pcs Fiche technique
Shell Épaisseur de finition - Séries 24308-Style, D*MAM
Emballage Bulk Autres noms IDBMAM25SNMF0
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Remarque Contacts Not Included
Type de montage Free Hanging (In-Line) Cycles 500
Protection contre la pénétration - Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Thermoplastic
Description détaillée Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position type de contact Signal