DBMA25SWSF0
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMA25SWSF0
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit DSUB 25 F
  • Message
Spécifications de DBMA25SWSF0
Modèle de produit DBMA25SWSF0 Fabricant Cannon
La description DSUB 25 F État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5788 pcs Fiche technique
Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B) Matériau de coque, finition -
Shell Épaisseur de finition - Séries D*MA
Emballage Bulk Autres noms IDBMA25SWSF0
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Remarque Contacts Not Included
Type de montage Free Hanging (In-Line) Cycles -
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Matériau diélectrique Thermoplastic Description détaillée Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 25 Position