DBMA25ST
BelBel
Bel
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DBMA25ST
Fabricant / marque: Bel
Description du produit DSUB 25 F CRIMP G30 TIN
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de DBMA25ST
Modèle de produit DBMA25ST Fabricant Bel
La description DSUB 25 F CRIMP G30 TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3239 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 3 (DB, B)
Matériau de coque, finition Steel, Tin Plated Séries 3
Emballage - Autres noms CDBMA25ST
Température de fonctionnement -65°C ~ 125°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 25 Type de montage Free Hanging (In-Line)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration - Matériau du boîtier Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 5A
type de contact Signal Matériau du contact Phosphor Bronze
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition 30.0µin (0.76µm)
Finition des contacts Gold Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub Couleur Green
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DBMA25STFO
DBMA25STFO
Fabricant: Bel
La description: DSUB 25 F CRIMP F0 TIN