DAMY15PNMB
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMY15PNMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DAMY15PNMB
Modèle de produit DAMY15PNMB Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1553 pcs Fiche technique
Calibre du fil 20-28 AWG tension -
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries D*M
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal