DAMY15PB
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMY15PB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Livret des spécifications: DAMY15PB.pdf
  • Message
Spécifications de DAMY15PB
Modèle de produit DAMY15PB Fabricant Cannon
Quantité disponible 4378 pcs Fiche technique DAMY15PB.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries D*M
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount, Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Note actuelle 7.5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition -
Finition des contacts Gold Type de connecteur Plug, Male Pins
Type de connecteur D-Sub Couleur Black
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMY15PA190
DAMY15PA190
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT