DAMM15SH
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMM15SH
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Livret des spécifications: DAMM15SH.pdf
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DAMM15SH
Modèle de produit DAMM15SH Fabricant Cannon
Quantité disponible 5516 pcs Fiche technique DAMM15SH.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount, Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A