DAMM15SF
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMM15SF
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Livret des spécifications: DAMM15SF.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
5 pcs
  • Message
Spécifications de DAMM15SF
Modèle de produit DAMM15SF Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 3286 pcs Fiche technique DAMM15SF.pdf
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Autres noms IDAMM15SF
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions 15 Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal