DAMM15PENMB
CannonCannon
Cannon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMM15PENMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DAMM15PENMB
Modèle de produit DAMM15PENMB Fabricant Cannon
Quantité disponible 4015 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension -
La résiliation Solder Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries 24308-Style, D*MM
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount, Through Hole Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques - Description détaillée 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal
Matériau du contact Copper Alloy Formulaire de contact Machined
Épaisseur de finition 50.0µin (1.27µm) Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins Type de connecteur D-Sub
Couleur Black Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMM15PE
DAMM15PE
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 15 M PCB G50 ZINC
En stock: 5690 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMM15PDNMBK52
DAMM15PDNMBK52
Fabricant: ITT Cannon, LLC
La description: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER