DAMM15PDNMB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMM15PDNMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 465 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 465 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DAMM15PDNMB
Modèle de produit DAMM15PDNMB Fabricant ITT Cannon, LLC
La description CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 465 pcs Fiche technique
Tension - disruptive (Nom) Copper Alloy Tension -
Attributs de type - La résiliation Solder
Séries MIL-DTL-24308, D*MM État RoHS Bulk
Pas - Connecteur - Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount, Through Hole, Right Angle Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Référence fabricant DAMM15PDNMB
Longueur - Partie filetée sous la tête - Caractéristiques Mounting Brackets
Description élargie 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder La description CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Courant nominal (par contact) Housing/Shell (Unthreaded) Note actuelle 7.5A