DAMAY26SNMB
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAY26SNMB
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de DAMAY26SNMB
Modèle de produit DAMAY26SNMB Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1323 pcs Fiche technique
Calibre du fil 22-28 AWG tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A) High Density
Matériau de coque, finition Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Séries D*MA
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 26
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A