DAMAY26S
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAY26S
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Livret des spécifications: DAMAY26S.pdf
  • Message
Spécifications de DAMAY26S
Modèle de produit DAMAY26S Fabricant Cannon
La description CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1491 pcs Fiche technique DAMAY26S.pdf
Calibre du fil 22-28 AWG tension -
La résiliation Crimp Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A) High Density
Matériau de coque, finition Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Séries D*MA
Emballage Bulk Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 26
Type de montage Panel Mount Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded) Caractéristiques -
Description détaillée 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Note actuelle 7.5A
type de contact Signal Matériau du contact Copper Alloy
Formulaire de contact Machined Épaisseur de finition -
Finition des contacts Gold Type de connecteur Receptacle, Female Sockets
Type de connecteur D-Sub, High Density Couleur Black
Espacement des contournements -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DAMAY26PNMB
DAMAY26PNMB
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
En stock: 1118 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAY26P
DAMAY26P
Fabricant: Cannon
La description: DSUB 26 M CRIMP HD D FLO G ZIN
En stock: 1808 pcs
Télécharger: DAMAY26P.pdf
RFQ
DAMAY26SNM
DAMAY26SNM
La description: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT