DAMAMY26SFO
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAMY26SFO
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit DSUB 26 F CRIMP D FL G50 ZI FO
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de DAMAMY26SFO
Modèle de produit DAMAMY26SFO Fabricant Cannon
La description DSUB 26 F CRIMP D FL G50 ZI FO État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 1950 pcs Fiche technique
Séries * Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Produits connexes
DAMAMYT15S
DAMAMYT15S
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
En stock: 4551 pcs
Télécharger:
RFQ
DAMAMY26S
DAMAMY26S
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT