DAMAMY15SNMF0
Présentation du produit
Modèle de produit: DAMAMY15SNMF0
Fabricant / marque: Cannon
Description du produit DAMAMY15SNMF0
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de DAMAMY15SNMF0
Modèle de produit DAMAMY15SNMF0 Fabricant Cannon
La description DAMAMY15SNMF0 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2383 pcs Fiche technique
Séries * Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks
Produits connexes
DAMAMY26S
DAMAMY26S
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
En stock: 1499 pcs
Télécharger: DAMAMY26S.pdf
RFQ
DAMAMY15SA101
DAMAMY15SA101
Fabricant: Cannon
La description: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
En stock: 3579 pcs
Télécharger: DAMAMY15SA101.pdf
RFQ
DAMAMY15SA101F0
DAMAMY15SA101F0
La description: DSUB 15 F CRIMP FLO G50 CAD
Télécharger:
DAMAMY15S
DAMAMY15S