CT3335-50
Cal Test ElectronicsCal Test Electronics
CT3335-50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT3335-50
Fabricant / marque: Cal Test Electronics
Description du produit CONN TERMINATR PLUG N TYPE 50OHM
Livret des spécifications:
1 pcs
  • Message
Spécifications de CT3335-50
Modèle de produit CT3335-50 Fabricant Cal Test Electronics
La description CONN TERMINATR PLUG N TYPE 50OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2931 pcs Fiche technique
Séries - Type de montage Free Hanging, Cap
Impédance 50 Ohms Caractéristiques -
Matériau diélectrique - Description détaillée Terminator Coax Connector Plug, Male Pin N Type 50 Ohms
Matériau du contact - Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pin Type de connecteur N Type
Matériau du corps - Finition du corps -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CT3339
CT3339
Fabricant: Cal Test Electronics
La description: CONN TERMINATOR JACK SMA
En stock: 2337 pcs
Télécharger:
RFQ
CT334
CT334
Fabricant: Coto Technology
La description: SSR RELAY SPST-NO 180MA 0-200V