CT3334-50
Cal Test ElectronicsCal Test Electronics
CT3334-50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT3334-50
Fabricant / marque: Cal Test Electronics
Description du produit CONN TERMINATOR PLUG BNC 50 OHM
Livret des spécifications: CT3334-50.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de CT3334-50
Modèle de produit CT3334-50 Fabricant Cal Test Electronics
La description CONN TERMINATOR PLUG BNC 50 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5427 pcs Fiche technique CT3334-50.pdf
Séries - Type de montage Free Hanging, Cap
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 50 Ohms
Fréquence - Max 500MHz Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polytetrafluoroethylene (PTFE) Description détaillée Terminator Coax Connector Plug, Male Pin BNC 50 Ohms
Matériau du contact Beryllium Copper Finition des contacts Gold
Type de connecteur Plug, Male Pin Type de connecteur BNC
Matériau du corps Brass Finition du corps Nickel
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CT3331-200
CT3331-200
Fabricant: Cal Test Electronics
La description: CBL ASSY N TYPE PLUG-PLUG 6.6'
En stock: 586 pcs
Télécharger: CT3331-200.pdf
RFQ
La description: CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 23.62"
En stock: 1178 pcs
Télécharger: CT3333-60.pdf
RFQ
La description: CONN TERMINATOR PLUG SMA 50 OHM
En stock: 3961 pcs
Télécharger:
En stock: 886 pcs
Télécharger:
La description: CBL ASSY SMA PLUG-PLUG 3.3'
En stock: 755 pcs
CT334
CT334
Fabricant: Coto Technology
La description: SSR RELAY SPST-NO 180MA 0-200V