CT2944-93
Cal Test ElectronicsCal Test Electronics
CT2944-93 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT2944-93
Fabricant / marque: Cal Test Electronics
Description du produit CONN TERMINATOR ADAPT BNC 93 OHM
Livret des spécifications: CT2944-93.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de CT2944-93
Modèle de produit CT2944-93 Fabricant Cal Test Electronics
La description CONN TERMINATOR ADAPT BNC 93 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1741 pcs Fiche technique CT2944-93.pdf
Séries - Type de montage Free Hanging (In-Line)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 93 Ohms
Fréquence - Max 1GHz Caractéristiques -
Matériau diélectrique Polytetrafluoroethylene (PTFE) Description détaillée Terminator Coax Connector Adapter, Jack to Plug BNC 93 Ohms