CT2944-50
Cal Test ElectronicsCal Test Electronics
CT2944-50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT2944-50
Fabricant / marque: Cal Test Electronics
Description du produit CONN TERMINATOR ADAPT BNC 50 OHM
Livret des spécifications: CT2944-50.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de CT2944-50
Modèle de produit CT2944-50 Fabricant Cal Test Electronics
La description CONN TERMINATOR ADAPT BNC 50 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2299 pcs Fiche technique CT2944-50.pdf
Séries - Type de montage Free Hanging (In-Line)
Impédance 50 Ohms Fréquence - Max 2GHz
Caractéristiques - Matériau diélectrique Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Description détaillée Terminator Coax Connector Adapter, Jack to Plug BNC 50 Ohms Matériau du contact Beryllium Copper