SCD15PUN
CUI, Inc.CUI, Inc.
SCD15PUN Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCD15PUN
Fabricant / marque: CUI, Inc.
Description du produit SENSOR CURRENT HALL 15A DC
Livret des spécifications: SCD15PUN.pdf
  • Message
Spécifications de SCD15PUN
Modèle de produit SCD15PUN Fabricant CUI, Inc.
La description SENSOR CURRENT HALL 15A DC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4699 pcs Fiche technique SCD15PUN.pdf
Tension - Alimentation 5V Séries SCD
Type de capteur Hall Effect, Open Loop Sensibilité -
Temps de réponse 7µs Polarisation Unidirectional
Emballage Bulk Package / Boîte -
Sortie Ratiometric, Voltage Autres noms 072-0032R
Température de fonctionnement -10°C ~ 75°C Nombre de canaux 1
Type de montage - Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Linéarité ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
La fréquence 50Hz/60Hz Pour mesurer DC
Description détaillée Current Sensor 15A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional Courant - Alimentation (Max) 10mA
Courant - Détection 15A exactitude -