SCD15PSN
CUI, Inc.CUI, Inc.
SCD15PSN Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SCD15PSN
Fabricant / marque: CUI, Inc.
Description du produit SENSOR CURRENT HALL 15A DC
Livret des spécifications: SCD15PSN.pdf
  • Message
Spécifications de SCD15PSN
Modèle de produit SCD15PSN Fabricant CUI, Inc.
La description SENSOR CURRENT HALL 15A DC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5208 pcs Fiche technique SCD15PSN.pdf
Tension - Alimentation 12V Séries SCD
Type de capteur Hall Effect, Open Loop Sensibilité -
Temps de réponse 3µs Polarisation Unidirectional
Emballage Bulk Package / Boîte -
Sortie Ratiometric, Voltage Autres noms 102-1063
Température de fonctionnement -10°C ~ 75°C Nombre de canaux 1
Type de montage - Linéarité ±0.5%
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant La fréquence 50Hz/60Hz
Pour mesurer DC Description détaillée Current Sensor 15A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional
Courant - Alimentation (Max) 25mA Courant - Détection 15A