DPA120060-P9/R
Présentation du produit
Modèle de produit: DPA120060-P9/R
Fabricant / marque: CUI, Inc.
Description du produit AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W
  • Message
Spécifications de DPA120060-P9/R
Modèle de produit DPA120060-P9/R Fabricant CUI, Inc.
La description AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5855 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 12VAC Tension - entrée 120VAC
Taille / Dimension - Séries -
Région utilisée North America Puissance (Watts) 7W
Connecteur de sortie Barrel Plug R/A, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. Autres noms DPA120060P9/R
Efficacité - Description détaillée 12VAC 600mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Courant - Sortie (Max) 600mA Longueur de la corde -
Agréments - Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DPA120100-P1-TK
DPA120100-P1-TK
Fabricant: CUI, Inc.
La description: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
En stock: 4062 pcs
Télécharger: DPA120100-P1-TK.pdf
RFQ
DPA120060-P6/R
DPA120060-P6/R
Fabricant: CUI, Inc.
La description: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W
En stock: 5838 pcs
Télécharger:
RFQ
DPA120060-P9
DPA120060-P9