DPA120060-P6/R
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DPA120060-P6/R
Fabricant / marque: CUI, Inc.
Description du produit AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DPA120060-P6/R
Modèle de produit DPA120060-P6/R Fabricant CUI, Inc.
La description AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5838 pcs Fiche technique
Tension - Sortie 12VAC Tension - entrée 120VAC
Taille / Dimension - Séries -
Région utilisée North America Puissance (Watts) 7W
Connecteur de sortie Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm Autres noms DPA120060P6/R
Température de fonctionnement - Pas de charge de consommation d'énergie -
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Type d'entrée Fixed Blade
Connecteur d'entrée NEMA 1-15P Forme Wall Mount
Efficacité - Description détaillée 12VAC 600mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Courant - Sortie (Max) 600mA Longueur de la corde -