210-10LPSTFD
Présentation du produit
Modèle de produit: 210-10LPSTFD
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Livret des spécifications: 210-10LPSTFD.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 210-10LPSTFD
Modèle de produit 210-10LPSTFD Fabricant CTS Electronic Components
La description SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92557 pcs Fiche technique 210-10LPSTFD.pdf
Lavable Yes tension 20VDC
style de raccordement PC Pin Séries 210
Pas 0.100" (2.54mm), Full Emballage Tube
Autres noms 210010LPSTFD
21010LPSTFD
210B010LPSTFD
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de positions 10 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Longueur 1.058" (26.87mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.180" (4.57mm)
Caractéristiques Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal vie électrique 1,000 Cycles
Description détaillée Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC Note actuelle 100mA