210-10LPST
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 210-10LPST
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Livret des spécifications: 210-10LPST.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 210-10LPST
Modèle de produit 210-10LPST Fabricant CTS Electronic Components
La description SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85637 pcs Fiche technique 210-10LPST.pdf
Lavable Yes tension 20VDC
style de raccordement PC Pin Séries 210
Pas 0.100" (2.54mm), Full Emballage Tube
Autres noms 210010LPST
21010LPST
210B010LPST
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de positions 10 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Longueur 1.058" (26.87mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.180" (4.57mm)
Caractéristiques Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal vie électrique 1,000 Cycles
Description détaillée Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC Note actuelle 100mA
Matériau du contact Beryllium Copper Finition des contacts Gold
Circuit SPST Matériau du corps -
Type d'actionneur Slide (Standard) Actuator Level Flush, Recessed
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
210-10LPSTD
210-10LPSTD
Fabricant: CTS Electronic Components
La description: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
En stock: 107200 pcs
Télécharger: 210-10LPSTD.pdf
RFQ
210-10LPS
210-10LPS
En stock: 89121 pcs
Télécharger: 210-10LPS.pdf
RFQ
210-10LPSD
210-10LPSD
Télécharger: 210-10LPSD.pdf
210-10LPSTF
210-10LPSTF