UP5S-470-R
Présentation du produit
Modèle de produit: UP5S-470-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 47UH 2.45A 80 MOHM SMD
Livret des spécifications: 1.UP5S-470-R.pdf2.UP5S-470-R.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de UP5S-470-R
Modèle de produit UP5S-470-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 47UH 2.45A 80 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57581 pcs Fiche technique 1.UP5S-470-R.pdf2.UP5S-470-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
Autres noms UP5S-470
UP5S-470-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.295" (7.50mm)
Fréquence - Auto résonance 8.5MHz Description détaillée 47µH Shielded Wirewound Inductor 2.45A 80 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 80 mOhm Max Note actuelle 2.45A
Courant - Saturation 3.55A