UP5S-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP5S-151-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150UH 1.35A 220 MOHM
Livret des spécifications: 1.UP5S-151-R.pdf2.UP5S-151-R.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de UP5S-151-R
Modèle de produit UP5S-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 1.35A 220 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 66035 pcs Fiche technique 1.UP5S-151-R.pdf2.UP5S-151-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
Blindage Shielded Séries UNI-PAC™ 5S
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms UP5S-151
UP5S-151-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.295" (7.50mm)
Fréquence - Auto résonance 5MHz Description détaillée 150µH Shielded Wirewound Inductor 1.35A 220 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 220 mOhm Max Note actuelle 1.35A
Courant - Saturation 2A