UP3B-331-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP3B-331-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP3B-331-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 330UH 750MA 733 MOHM
Livret des spécifications: UP3B-331-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de UP3B-331-R
Modèle de produit UP3B-331-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 330UH 750MA 733 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56115 pcs Fiche technique UP3B-331-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.760" L x 0.520" W (19.30mm x 13.21mm)
Blindage Unshielded Séries UNI-PAC™
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1090-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.268" (6.80mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 330µH Unshielded Wirewound Inductor 750mA 733 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 733 mOhm Max Note actuelle 750mA
Courant - Saturation 980mA