UP3B-330-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP3B-330-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP3B-330-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 33UH 2.4A 68.8 MOHM
Livret des spécifications: UP3B-330-R.pdf
450 pcs
900 pcs
1350 pcs
3150 pcs
  • Message
Spécifications de UP3B-330-R
Modèle de produit UP3B-330-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 33UH 2.4A 68.8 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 90743 pcs Fiche technique UP3B-330-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.760" L x 0.520" W (19.30mm x 13.21mm)
Blindage Unshielded Séries UNI-PAC™
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1089-2
UP3B-330
UP3B-330-ND
UP3B330R
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.268" (6.80mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 33µH Unshielded Wirewound Inductor 2.4A 68.8 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 68.8 mOhm Max Note actuelle 2.4A
Courant - Saturation 3A