UP2UC-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP2UC-151-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP2UC-151-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150UH 1A 400 MOHM SMD
Livret des spécifications: 1.UP2UC-151-R.pdf2.UP2UC-151-R.pdf3.UP2UC-151-R.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de UP2UC-151-R
Modèle de produit UP2UC-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 1A 400 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 93788 pcs Fiche technique 1.UP2UC-151-R.pdf2.UP2UC-151-R.pdf3.UP2UC-151-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
Autres noms UP2UC-151
UP2UC-151-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.205" (5.21mm)
Fréquence - Auto résonance 6MHz Description détaillée 150µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 400 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 400 mOhm Max Note actuelle 1A
Courant - Saturation 1A