UP2T-681-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP2T-681-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 680UH THROUGH HOLE
Livret des spécifications: 1.UP2T-681-R.pdf2.UP2T-681-R.pdf
  • Message
Spécifications de UP2T-681-R
Modèle de produit UP2T-681-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 680UH THROUGH HOLE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5509 pcs Fiche technique 1.UP2T-681-R.pdf2.UP2T-681-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
Blindage Unshielded Séries UNI-PAC™ 2T
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 680µH Hauteur - Installé (max) 0.390" (9.90mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 680µH Unshielded Wirewound Inductor Radial