UP2T-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP2T-4R7-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 4.7UH 5.5A 18.2 MOHM
Livret des spécifications: 1.UP2T-4R7-R.pdf2.UP2T-4R7-R.pdf
  • Message
Spécifications de UP2T-4R7-R
Modèle de produit UP2T-4R7-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 4.7UH 5.5A 18.2 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3980 pcs Fiche technique 1.UP2T-4R7-R.pdf2.UP2T-4R7-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
Blindage Unshielded Séries UNI-PAC™ 2T
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms UP2T-4R7
UP2T-4R7-ND
Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 4.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.390" (9.90mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 5.5A 18.2 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 18.2 mOhm Max
Note actuelle 5.5A Courant - Saturation 4.2A