UP2T-152-R
Présentation du produit
Modèle de produit: UP2T-152-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 1.5MH THROUGH HOLE
Livret des spécifications: 1.UP2T-152-R.pdf2.UP2T-152-R.pdf
  • Message
Spécifications de UP2T-152-R
Modèle de produit UP2T-152-R Fabricant Bussmann (Eaton)
Quantité disponible 4365 pcs Fiche technique 1.UP2T-152-R.pdf2.UP2T-152-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Température de fonctionnement - Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 1.5mH Hauteur - Installé (max) 0.390" (9.90mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.5mH Unshielded Wirewound Inductor Radial