UP2T-150-R
Présentation du produit
Modèle de produit: UP2T-150-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 15UH 3.5A 45 MOHM TH
Livret des spécifications: 1.UP2T-150-R.pdf2.UP2T-150-R.pdf
  • Message
Spécifications de UP2T-150-R
Modèle de produit UP2T-150-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 15UH 3.5A 45 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4693 pcs Fiche technique 1.UP2T-150-R.pdf2.UP2T-150-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms UP2T-150
UP2T-150-ND
Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 15µH
Hauteur - Installé (max) 0.390" (9.90mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 15µH Unshielded Wirewound Inductor 3.5A 45 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 45 mOhm Max
Note actuelle 3.5A Courant - Saturation 2.4A