UP1B-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP1B-2R2-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP1B-2R2-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 2.2UH 3.1A 36.3 MOHM
Livret des spécifications: UP1B-2R2-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de UP1B-2R2-R
Modèle de produit UP1B-2R2-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 2.2UH 3.1A 36.3 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81259 pcs Fiche technique UP1B-2R2-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
Blindage Unshielded Séries UNI-PAC™
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1668-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 3.1A 36.3 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 36.3 mOhm Max Note actuelle 3.1A
Courant - Saturation 3.5A