UP1B-221-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP1B-221-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP1B-221-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 220UH 360MA 1.96 OHM
Livret des spécifications: UP1B-221-R.pdf
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • Message
Spécifications de UP1B-221-R
Modèle de produit UP1B-221-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 220UH 360MA 1.96 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 99191 pcs Fiche technique UP1B-221-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.350" L x 0.240" W (8.89mm x 6.10mm)
Blindage Unshielded Séries UNI-PAC™
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1070-2
UP1B-221
UP1B-221-ND
UP1B221R
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 220µH Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 220µH Unshielded Wirewound Inductor 360mA 1.96 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.96 Ohm Max Note actuelle 360mA
Courant - Saturation 380mA