SDQ25-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SDQ25-2R2-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDQ25-2R2-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit INDUCT ARRAY 2 COIL 2.31UH SMD
Livret des spécifications: SDQ25-2R2-R.pdf
2900 pcs
  • Message
Spécifications de SDQ25-2R2-R
Modèle de produit SDQ25-2R2-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description INDUCT ARRAY 2 COIL 2.31UH SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70211 pcs Fiche technique SDQ25-2R2-R.pdf
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Blindage Shielded Séries SDQ
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de bobines 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance - Connectées en série 9.25µH
Inductance - Connectées en parallèle 2.31µH la taille 0.098" (2.50mm)
Description détaillée Shielded 2 Coil Inductor Array 9.25µH Inductance - Connected in Series 2.31µH Inductance - Connected in Parallel 35.1 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 2.67A Nonstandard Résistance DC (DCR) - Série 140.2 mOhm
Résistance DC (DCR) - Parallèle 35.1 mOhm Saturation actuelle - Série 1.32A
Saturation actuelle - parallèle 2.65A Cote actuelle - Série 1.34A
Courant nominal - Parallèle 2.67A