SDQ25-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SDQ25-151-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SDQ25-151-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit INDUCT ARRAY 2 COIL 150.2UH SMD
Livret des spécifications: SDQ25-151-R.pdf
2900 pcs
  • Message
Spécifications de SDQ25-151-R
Modèle de produit SDQ25-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description INDUCT ARRAY 2 COIL 150.2UH SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63967 pcs Fiche technique SDQ25-151-R.pdf
Tolérance ±20% Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Blindage Shielded Séries SDQ
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Nonstandard Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Nombre de bobines 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance - Connectées en série 600.6µH
Inductance - Connectées en parallèle 150.2µH la taille 0.098" (2.50mm)
Description détaillée Shielded 2 Coil Inductor Array 600.6µH Inductance - Connected in Series 150.2µH Inductance - Connected in Parallel 1.5 Ohm DC Resistance (DCR) - Parallel 408mA Nonstandard Résistance DC (DCR) - Série 6 Ohm
Résistance DC (DCR) - Parallèle 1.5 Ohm Saturation actuelle - Série 164mA
Saturation actuelle - parallèle 328mA Cote actuelle - Série 204mA
Courant nominal - Parallèle 408mA