SD25-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD25-151-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD25-151-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150UH 553MA 872.3 MOHM
Livret des spécifications: 1.SD25-151-R.pdf2.SD25-151-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de SD25-151-R
Modèle de produit SD25-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 553MA 872.3 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 84177 pcs Fiche technique 1.SD25-151-R.pdf2.SD25-151-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm) Blindage Shielded
Séries SD évaluations -
Q @ Freq - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Nonstandard Autres noms 283-4694-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 150µH
Hauteur - Installé (max) 0.098" (2.50mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 150µH Shielded Wirewound Inductor 553mA 872.3 mOhm Nonstandard Résistance cc (DCR) 872.3 mOhm
Note actuelle 553mA Courant - Saturation 328mA